ЗаКВАСили!

На этой неделе отгремел Карнавальный Вечер Абитуриентов Студентов или иначе — КВАС- 2021!

Да-да, именно отгремел. Ведь на протяжении двух дней зрители выходили из ДС «Интеграл» с восторженными отзывами.

Студенты первого курса всех факультетов и институтов ИжГТУ показали, на что они способны в творчестве! Всего было 25 номеров в четырех направлениях: оригинальный жанр, вокал, танцы, театр.

На сцене было всё: от бальных и народных танцев до художественной гимнастики и хип-хопа, от стэма до сценического боя! Особенно многочисленным стало вокальное направление.

Нельзя не отметить художников и оформителей сцены, и очень реалистичные декорации, которые полностью погружали зрителя в постановку.

На КВАСе первокурсники ИжГТУ нашли новых друзей и представились самой широкой вузовской публике с новой, творческой стороны.

Побеждайте и блистайте и дальше, наши первокурсники, как вы блистали на сцене в эти дни!

Дата: 03.12.2021