Заключительный день Студенческой весны

Сегодня, 22 марта — последний день фестиваля «Студенческая весна ИжГТУ-2019». На сцене ДС «Интеграл» с творческими программами выступят Машиностроительный факультет и факультет «Математика и естественные науки». Напомним, что мероприятие начнется в 18:00 в ДС «Интеграл».

А пока давайте вспомним яркую программу Института Энергетики и жилищно-коммунального хозяйства «Кому на Руси жить хорошо?».

Как известно, над этим вопросом задумался ещё Некрасов. И наши студенты, следуя отечественной традиции, через юмористическую призму поведали обо всем наболевшем в современной жизни, чем и завоевали внимание и аплодисменты зрителей. Актуальные проблемы, море шуток и продуманные декорации, — все это Студенческая весна ИЭиЖКХ!

#vesnaistu_2019 #artistu #студвесна #рсв #жививесной

Дата: 22.03.2019