Вышел в свет юбилейный альманах ЛИТО «Прикосновение»

11 октября в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится презентация очередного сборника литературного объединения ИжГТУ «Прикосновение»

Популярное ЛИТО «Прикосновение» существует в техническом университете уже 18 год и за это время объединил не только студентов и преподавателей вуза, но и рабочих, инженеров, учителей, школьников, ученых и военных Ижевска и республики. Некоторые члены ЛИТО за эти годы стали членами Союза писателей Удмуртской республики, а само объединение — победителем Всероссийского конкурса просветительских проектов «Мой край на литературной карте России» среди 200 проектов из 57 регионов России от Пскова до Владивостока (2012г.)

За историю своего 18-летнего существования союз любителей словесности ИжГТУ выпустил в свет целую серию поэтических сборников и литературных альманахов. Новый сборник — 25-й, юбилейный!

Начало презентации в 17:30.

Дата: 09.10.2018