Выпускной Live 2021

Совсем скоро в жизни каждого выпускника произойдёт важное событие — выпускной! Университетские годы — один из самых незабываемых периодов жизни и он, несомненно, останется в памяти навсегда!

Для всех выпускников страны пройдет широкомасштабный праздник — Всероссийский студенческий выпускной 2021 «С наукой в сердце». Мероприятие организовано Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия — страна возможностей».

10 июля в онлайн-формате состоится праздничный концерт «С наукой в сердце», который пройдет на Воробьевых горах в Москве и будет показан в вечернем эфире Первого канала!

В эту субботу включайте Выпускной Live с 14:00 до 17:00 в группе «Россия —страна возможностей».

В программе: выступления артистов с поздравлениями, сюжеты о выдающихся студентах и торжественное вручение им кубков «Лучший студент года», участие известных спикеров из различных областей, таких как наука, бизнес, культура, спорт, медицина и других!

Дата: 08.07.2021