Встреча и.о. ректора с волейболистами ИжГТУ

Завершился очередной Чемпионат России по волейболу 2022-2023. В этом сезоне наши девушки команды «Италмас-ИжГТУ» играли в Высшей лиге «Б», а мужчины волейбольной команды «ИжГТУ-Динамо» попробовали свои силы в лиге «А». Незабываемые матчи, яркие победы, обидные поражения, радости, разочарования — всё это оставило неизгладимое впечатление у наших спортсменов и преданных болельщиков.

Вчера, 25 мая в конференц-зале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и.о. ректора Александр Викторович Губерт провел встречу с волейбольными командами. На встрече также присутствовали проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко, директор мужского волейбольного клуба «ИжГТУ-Динамо» Александр Витальевич Тубылов, играющий тренер команды «ИжГТУ-Динамо» Андрей Сергеевич Красноперов, директор женского волейбольного клуба «Италмас-ИжГТУ» Иван Васильевич Промышленников, тренер команды «Италмас-ИжГТУ» Алексей Васильевич Промышленников.

Во время встречи А.В. Губерт выразил благодарность игрокам за высокий уровень профессионализма, подчеркнув, что успех каждого студента-спортсмена ИжГТУ является заслугой не только самого спортсмена, но и университета в целом.

Александр Витальевич поблагодарил руководство вуза за оказанную поддержку, а Иван Васильевич вручил благодарственное письмо Александру Викторовичу за помощь в развитии волейбола и за теплые сложившиеся партнерские отношения.

Аспирант ИжГТУ, кандидат в мастера спорта, капитан команды Евгений Беляев пригласил и.о. ректора на награждение, которое состоится 29 мая.

В целом, встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, позволившей спортсменам почувствовать себя ценными участниками жизни университета. Для них это был не только прекрасный шанс поговорить с руководством вуза, но и награда за все их спортивные достижения.

И.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Александр Викторович поблагодарил каждого спортсмена за личный вклад в развитие студенческого волейбола Удмуртии, искренне порадовался успешному завершению сезона команд и пожелал всем удачи, вручив волейболистам абонементы в бассейн ИжГТУ.

Дата: 26.05.2023