Всероссийский марафон здорового образа жизни

В настоящее время в нашей стране проводится массовая акция под названием «Марафон здорового образа жизни». В ходе этого марафона титулованные спортсмены и другие известные люди, рассказывают о том, что для них означает понятие ЗОЖ.

В период проведения данного марафона 27 и 28 февраля в рамках 72-й Спартакиады ИжГТУ имени М.Т.Калашникова среди студентов проходят командные соревнования по лыжным гонкам. В них принимают участие 10 команд от всех факультетов и институтов нашего университета.

В первый день соревнований на стадионе «Буревестник» девушки пробежали 2 километра свободным стилем. На второй день на лыжню вышли юноши, которые таким же стилем покоряют дистанцию в 3 километра. Итоги этих командных соревнований будет подведены 29 февраля.

Присоединяйтесь к «Марафону здорового образа жизни»: делитесь в соцсетях фото/видео своего участия в спортивных событиях, пишите, что для вас означает понятие ЗОЖ, и не забудьте поставить хэштеги:

#УличнаяКлассика #ВсероссийскаяЗарядка #ВузыРоссии

Самые активные участники этого марафона будут определены 20 марта и получат в награду авиаперелет из своего города и билеты на ключевые спортивные события России.

Дата: 28.02.2024