Все на турнир «Ночь волейбола»!

В ночь с 1 на 2 марта в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоится ставший традиционным волейбольный турнир «Ночь волейбола». Он посвящен Дню рождения нашего вуза (оно отмечается ежегодно 22 февраля). Напомним, что первый раз мероприятие состоялось в 2012 году, когда отмечалось 60-летие со дня основания ИМИ — ИжГТУ.

«Ночь волейбола» состоит из двух частей: турнира на Кубок президента Федерации волейбола Удмуртии и любительских игр среди команд студентов, школьников и всех, кто любит этот вид спорта. В прошлом году в турнире приняли участие 33 любительских команды.

В пятницу, 1 марта, в турнире на Кубок президента Федерации волейбола Удмуртии померяются силами 4 команды:

• Правительство Удмуртской Республики;
  • Администрация Ижевска;
  • Следственное Управление, Прокуратура и Суд Удмуртской Республики;
  • ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Первая игра состоится в 17 часов 30 минут — на площадку выйдут команды Администрации города и ИжГТУ. Торжественное открытие турнира состоится в 18 часов. А завершится «Ночь волейбола» ориентировочно в 4 часа утра 2 марта.

Место проведения турнира: г. Ижевск, ул. Студенческая, 42, спортзал № 2 (учебный корпус № 3 ИжГТУ имени М.Т.Калашникова).

Расписание игр
Время                                                                    Команды
1 17:30 Администрация г. Ижевска — ИжГТУ имени М.Т.Калашникова
  18:00 Парад команд