V Студенческий бал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Скоро в стенах нашего вуза состоится одно из самых красивых и романтичных событий в альма матер — V Студенческий бал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Идея студенческого бала ИжГТУ родилась в Татьянин день, когда две студентки, неравнодушные к танцевальному искусству и бальным танцам — Динара Мирзахметова и Екатерина Королева (Плотникова) решили, что в нашем прекрасном университете обязательно должен состояться настоящий бал, и — не простой, а бал Королевский!

Девушки всей душой хотели, чтобы он оставил след в истории мероприятий ИжГТУ и стал доброй красивой традицией. И вот, 25 января 2014 года в ауд. 2-420, их замысел воплотился в жизнь: зрители и участники окунулись в эпоху блестящих дворцовых приемов, где галантные молодые люди облачались во фраки, прелестные девушки в лучших свои нарядах очаровывали кавалеров и кружились в вальсе... Бал прошёл словно на одном дыхании! 25 студенческих пар танцевали в этот день; участники и публика были в восхищении!

В этом году 25 января в Татьянин день состоится уже пятый бал в техническом университете: в День студента «Интеграл» заблещет огнями, зазвучат волшебные звуки музыки, а дамы и кавалеры с трепетом в сердце войдут в зал.

В исполнении наших прекрасных пар зрителей Студенческого Бала увидят следующие танцы:

• Венский вальс

Пара № 14: Скакунов Матвей и Князева Полина

Пара № 15: Уткин Александр и Суханова Анастасия

Пара № 16: Светлаков Сергей и Астраханцева Екатерина

Итак, Студенческий бал: 25 января, начало  в 16:00.

Дата: 21.01.2020