В общежитиях ИжГТУ встречают Новый Год!

С 17 по 25 декабря во всех общежитиях университета прошли праздничные новогодние мероприятия! Чего там только не было: песни, танцы, конкурсы, веселые розыгрыши, новогодняя лотерея, хороводы вокруг елки! Конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой!

И это еще не все: в общежитии № 2 студенты смогли поучаствовать даже в новогодней программе передачи «Поле чудес», а в общежитии № 3 присутствующие окунулись в мир магии и волшебства и познакомились с самим Гарри Поттером! После мероприятия можно было взять напрокат метлу, прикрепленную к потолку холла 1-го этажа, надеть «ведьминскую» шляпу и полетать над ночным городом...

В общежитии № 6 российские студенты рассказали иностранным обучающимся о новогодних традициях России. Небольшой холл 3-го этажа общежития № 6 с трудом вместил иностранных обучающихся из Сирии, Египта, Алжира, Ирана, Либерии, Ганы, Зимбабве, пришедших на новогодний праздник. Благодарственными письмами были награждены студенты международного направления КСС: Дарья Кунилова, Валерия Метелева, Алина Быстрова, Станислав Винокуров, Вадим Зайцев, Максим Баранов, Михаил Загайнов.

Все новогодние мероприятия в общежитиях прошли на одном дыхании: ярко, динамично, интересно. И всегда приятно, когда среди гостей — деканы факультетов, директора институтов. Особые слова благодарности от лица студентов хочется сказать декану приборостроительного факультета А.В. Абилову, декану машиностроительного факультета Ю.Б. Брызгалову, декану факультета «Математика и естественные науки» В.В. Соболеву, директору института «Информатика и вычислительная техника» И.О. Архипову, директору ИМОП А.В. Рябчикову, а также заместителям деканов П-факультета, М-факультета, МиЕН-факультета, ИСА имени В.А. Шумилова, ИСТМАиМ, ИИВТ, ИЦЭ, ИМОП.

25 декабря были подведены итоги новогодних мероприятий:

1-е место заняла команда общежития № 2;

2-е место заняла команда общежития № 3;

3-е место заняла команда общежития № 5.

Поздравляем команды призеров! Благодарим за помощь в проведении новогодних мероприятий в общежитиях председателя КСС Никиту Платонова (ИИВТ), Игната Бесогонова (П-факультет) и Анастасию Саломатину (М-факультет)!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Дата: 26.12.2018