В ИжГТУ прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди студентов ПФО

С 3 по 6 мая в спортивном зале 3 корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди студентов Приволжского федерального округа.

В соревнованиях приняли участие мужские команды из ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, «Нижегородской академии МВД России» (г. Нижний Новгород), Оренбургского Государственного Педагогического университета (г. Оренбург) и «Самарского Государственного Университета Путей сообщения» (г. Самара).

По завершении игр в своем приветственном слове ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов отметил важность такого рода мероприятий для физического развития настоящих мужчин. Валерий Павлович поблагодарил всех участников соревнований за целеустремленность и волю к победе и пожелал здоровья, успехов, спортивных побед.

В итоге места распределились следующим образом:

3 место — у Оренбургского Государственного Педагогического университета.

2 место занял ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Первое место и право представлять Приволжский федеральный округ на финальных Всероссийских соревнованиях студентов завоевал Самарский Государственный Университет Путей сообщения.

Дата: 07.05.2019