В ИжГТУ наградили победителей студенческой Спартакиады

Вчера, 24 декабря, в ДС «Интеграл» чествовали победителей и  призеров первого этапа 68-ой Спартакиады ИжГТУ среди студентов, а также участников Универсиады вузов республики.

Открыл торжественную церемонию награждения проректор по социальному развитию и воспитательной работе А.А. Ушаков, который в своей речи подчеркнул, что в университете важно не только хорошо учиться, но и развивать себя в других сферах,  и, очень здорово, что сейчас модно быть здоровым и заниматься спортом.

Конечно, на предновогоднем мероприятии дипломы спортсменам  вручали Дед Мороз и Снегурочка. Были награждены лучшие юноши и девушки по 13 дисциплинам: кросс, бег на разные дистанции, стрельба, мини-футбол, баскетбол, бадминтон, дарст, шахматы.

Представляем результаты первого этапа 68 Спартакиады ИжГТУ среди студентов.

1-ое место – Приборостроительный факультет (38,5 очков);

2-ое место – Факультет «Математика и естественные науки» (41 очко);

3-е место – Машиностроительный факультет (50,5 очков);

4-ое место – Институт непрерывного профессионального образования (69 очков);

5-е место – Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова (70 очков);

6-е место – Институт «Информатика и вычислительная техника» (75 очков);

7-е место – Институт «Цифровая экономика» (95 очков);

8-е место – Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства (104 очка);

9-е место – Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» (105 очков);

10 место – Институт международных образовательных программ (145 очков).

Желаем спортсменам показать отличные результаты и на втором этапе Спартакиады!

Дата: 25.12.2019