Уже скоро — «Студенческая Весна ИжГТУ-2021»

Март уже наступил, а это значит — наступила пора студенческого творчества. Через четыре дня состоится «Студенческая Весна ИжГТУ-2021», самое яркое и запоминающееся событие весны в университете!

Каждый год на сцене Интеграла собираются талантливые и активные студенты со всех институтов и факультетов «Механа», которые объединяются ради общей цели — показать свое творчество и вдохновить им других.

Восемь команд будут бороться за главные номинации конкурса:

— Лучшая творческая программа (I, II, III степени);

— Лучшее режиссерское решение;

— Лучшая сценография;

— Лучший танцевальный номер;

— Лучший вокальный номер;

— Лучший театральный номер;

— Лучший номер оригинального жанра;

— Лучший рекламный ролик (тизер);

— Приз зрительских симпатий (интернет голосование).

Расписание выступлений:

15 марта — Факультет «Математика и естественные науки», Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»;

16 марта — Машиностроительный факультет, Институт «Информатика и вычислительная техника»;

17 марта — Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

18 марта — Институт «Цифровая экономика», Приборостроительный факультет.

Встречаемся с понедельника по пятницу в 18:00 в зале Интеграла!

Дата: 11.03.2021