Турслет-2019

20 — 22 сентября на базе учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ «Галёво» состоится Туристический слет ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 2019.

В рамках турслета пройдет Чемпионат ИжГТУ по спортивному туризму по двум зачетам:

1. зачет ИжГТУ — для команд студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;

2. общий зачет — для команд студентов вузов Приволжского Федерального округа.

Программа Чемпионата:

20 сентября:

— дневное ориентирование;

— конкурс представления команд (визитка);

21 сентября:

— дистанция пешеходная (длинная);

— скалолазание;

— дистанция на средствах передвижения (вело);

— волейбол (вне общего зачета);

22 сентября:

— полоса препятствий (эстафета);

— водный слалом (катамаран 4-ка);

— волейбол (вне общего зачета);

К участию в Чемпионате по зачету ИжГТУ имени М.Т. Калашникова допускаются:

— одна студенческая команда от каждого факультета и института ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;

— по согласованию с оргкомитетом к соревнованиям допускаются команды студенческих объединений ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Состав команды 15 человек: 13 человек — участники Чемпионата, запасные; 1 человек — помощник судьи, 1 руководитель команды (выбирается из числа студентов, не младше 3 курса).

К участию в Чемпионате по общему зачету допускаются:

— команды студентов вузов ПФО и Удмуртской Республики;

— одна студенческая команда от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Состав делегации от вуза 15 человек: 13 человек команда (участники Чемпионата, запасные); 1 человек — судья, 1 руководитель команды (зам. декана по ВР или преподаватель одной из кафедр факультета).

Подробная программа слёта и информация по проведению в положении.

Собрание капитанов команд — участников зачета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится 11 сентября 18:00 в ДС «Интеграл».

Заявка 1, заявка 2.

Дата: 09.09.2019