Турнир по настольному теннису: две бронзы — у команд ИжГТУ

15 декабря прошли соревнования по настольному теннису в рамках Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования республики 2020-2021 учебного года. В турнире приняли участие команды из 5 вузов Удмуртии.

Наш университет представляли две команды.

В команду юношей вошли: Александр Николаев (Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»), Руслан Усманов (Машиностроительный факультет), Максим Кузнецов (Институт «Информатика и вычислительная техника»), Камиль Гарифуллин (Приборостроительный факультет), Иван Ильин (Машиностроительный факультет).

В команду девушек вошли: Ксения Белослудцева (Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова), Валерия Титова (Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова), Эльза Касимова (Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова).

И вновь спортсмены ИжГТУ — среди лучших! В турнире обе команды вуза заняли почётное третье место.

Поздравляем наших призёров, желаем им успехов в состязаниях и по другим видам спорта!

Дата: 22.12.2020