Турнир ИжГТУ по страйкболу

26 октября на полигоне «G-FORCE» (Воткинское шоссе 298 к5) пройдет турнир ИжГТУ по страйкболу.

К участию в турнире приглашаются студенты Университета очной бюджетной формы обучения от 18 лет. Можно зарегистрироваться как одиночникам, так и командам в составе 5 человек.

Участникам необходимо иметь при себе полевую форму и берцы, или спортивную форму и кроссовки (при отсутствии полевой формы).

Команды соревнуются в матче по страйкболу по установленным правилам в соответствии с турнирной сеткой.

Команда, набравшая максимальное количество баллов, занимает 1-е место, награждается подарками и грамотами и получает право принять участие в Чемпионате. Напомним, что данный турнир является отборочным этапом Межвузовского Чемпионата по военно-тактическим видам спорта на Кубок ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Регистрация команд

Регистрация одиночных участников