Турклуб «Калибр»: время больших путешествий

У туристского клуба ИжГТУ имени М.Т.Калашникова «Калибр» большие планы на предстоящее лето. Для всех любителей туризма и активного отдыха активного отдыха предлагаем:

• Школа парусного туризма расправила свои паруса на водно-моторной станции ИжГТУ (занятия в любую адекватную погоду по договоренности).
  • Школа горной подготовки и подготовки к турслёту на учебном полигоне турклуба также на водно-моторной станции ИжГТУ — приглашаем команды факультетов подтянуть технику работы с альпинистским снаряжением и специальную физическую подготовку.
  • Новый проект турклуба — кайт-сёрф кемпинг «Чунга-Чанга» на камских островах Воткинского водохранилища (июль).
  • Самый горячий проект Калибра — «Горная Абхазия»! Туристский маршрут (поход) средней физической напряженности продолжительностью 8-9 дней с последующим выходом к морю и отдыхом в уютном кемпинге с «походными» удобствами на тенистой уютной поляне на самом берегу Чёрного моря. Приглашаются любители околоспортивных и экзотических путешествий по природным «жемчужинам» Абхазии. Подробности

По всем интересующим вопросам обращайтесь к Александру

Дата: 28.05.2024