«Туризм. Лето»: новый проект туристов ИжГТУ

Туристический клуб ИжГТУ «Калибр» объявляет о старте самого масштабного проекта летнего сезона — «Туризм. Лето»!

Туристы ИжГТУ планируют создать свой туристический отряд, в котором любой желающий сможет обучиться на инструктора по туризму и попробовать свои силы в этой области.

Сейчас мы формируем команду для практической работы — будем обучаться на базе спортивно-туристической программы для детей, которую проводит Дворец детского (юношеского) творчества и центр «Ижевские каникулы» в Нечкинском национальном парке, — говорит главный координатор и руководитель обучающего проекта Александр Чикунов.

Участвовать в проекте могут желающие, подходящие по следующим требованиям:
— возраст от 18 лет;
— без вредных привычек;
— есть желание учиться и научить других;
— любящие туризм и путешествия.

Лучшие кандидаты смогут попасть в проект турклуба ИжГТУ «Туризм. Лето!» и провести лето с пользой и в дружной команде. Период проведения программы с 24 июня по 25 июля (3 смены по 10 дней).

Записаться на отбор и узнать подробную информацию по проекту можно у Александра Чикунова.

Дата: 28.05.2019