«Таврида.АРТ»: стань волонтером!

Волонтерский центр ИжГТУ имени М. Т. Калашникова напоминает, что продолжается регистрация на юбилейный V Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ». Он пройдет с 17 по 21 августа в бухте Капсель под Судаком и станет самым масштабным российским фестивалем в сфере творчества и искусства, созданным молодыми творцами в этом году.

В этом году фестиваль объединит на одной площадке яркие шоу с участием звёезд, демонстрацию достижений науки и искусства, показы работ современных художников, дизайнеров и модельеров, премьеры кино и театральных постановок. Это станет одним из ключевых событий Года педагога и наставника в Российской Федерации.

Став волонтером Фестиваля, ты получишь:

— Рабочий кейс в портфолио и уникальную возможность пообщаться с лидерами креативных индустрий.

— Возможность войти в кадровый резерв Тавриды.

— Открытый доступ к образовательным программам и событиям на площадке Фестиваля.

— Организованный трансфер до места проведения мероприятия, уникальный мерч и корпоративное обучение с возможностью тут же применить знания на практике.

Главное условие для участия — быть гражданином РФ или иностранным студентом, обучающимся в российском вузе, в возрасте от 18 до 35 лет.

Итак, чтобы стать волонтером Тавриды, нужно сделать несколько простых шагов:

• Зарегистрируйтесь на tavrida.art
  • Заполните анкету и прикрепите к ней видеовизитку, соответствующую указанным требованиям;
  • Пройдите онлайн-собеседование;
  • Дождитесь результатов рассмотрения заявки, которые придут на почту и появятся в вашем личном кабинете.

Регистрация открыта до 10 июля включительно.

Дата: 04.07.2023