Танцуем вместе

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова начинает свою работу новое танцевальное объединение в направлении hip-hop «1505». Первая встреча объединения состоится 24 октября в ДС «Интеграл».

«1505 — это место, где ты сможешь развить свои танцевальные навыки, влиться в сообщество людей, объединённых любовью к танцам, и просто получить массу позитивных эмоций. Присоединяйся к нашей команде и танцуй вместе с нами!», — говорят тренеры направления.

Тренерский состав — ученики и преподаватели ведущих танцевальных школ города, а также призеры и победители различных конкурсов и чемпионатов по танцам разных уровней. У них вы точно сможете многому научиться!

Руководитель объединения — Евгения Антонова, студентка МиЕН-факультета, хореограф-постановщик. Тренеры и хореографы — постановщики: Марина Голубева и Григорий Витвинов.

Группа сообщества «Вконтакте»

Дата: 14.10.2024