Студвесна идет! Студенческой весне дорогу!

Студенческая весна ИжГТУ имени М.Т.Калашникова — это давно ставший традиционным ежегодный творческий фестиваль. В нем принимают участие факультеты и институты, представляющие концертную программу из разных жанров творческих выступлений, объединённых одним сюжетом.

В этом году Студенческая весна ИжГТУ и посвящена Году Семьи и проводится с 13 по 15 марта.

В Студвесне участвуют 8 команд от различных факультетов и институтов нашего вуза. По результатам жеребьевки определился порядок выступления команд:
— 13 марта: Приборостроительный факультет, Машиностроительный факультет, Институт непрерывного профессионального образования;
— 14 марта: Институт строительства и архитектуры, Институт цифровой экономики и Институт энергетики, факультет «Математика и естественные науки;
— 15 марта: факультет «Информационные технологии», Инженерно-технологический факультет.

Место проведения — Студенческий центр «Интеграл».

Внимание, уважаемая публика! 13 и 14 марта представлять свои творческие номера команды начинают в 18:30, а 15 марта конкурсный фестиваль начнется в 18:00.

Вход свободный! Приходите и поддержите команды своего факультета/института!

Дата: 18.03.2024