Студенты ИжГТУ станцуют на «Российской студенческой весне»!

Вчера, 18 апреля, в ДК «Металлург» прошел гала-концерт «Студенческой весны Удмуртии». Танцевальный коллектив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Прикосновение» получил путёвку на «Российскую студенческую весну» в городе Пермь.

Теперь обо всем поподробнее.

На гала-концерте были представлены лучшие номера этого года, объявлен список членов делегации Удмуртии на Российскую студенческую весну, сказаны напутственные слова. Это было поистине яркое, зрелищное мероприятие, сделанное с душой.

Напомним, что фестиваль является региональным этапом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» и отборочным туром Национального финала проекта — фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдёт с 14 по 19 мая в Перми при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

В этом году в состав Удмуртской делегации вошло 42 человека! Уже в четвертый раз делегация выступит в самой сложной номинации — конкурсная программа. Подготовка идет полным ходом под руководством режиссёра Ирины Цымбаловой.

Кроме нашего коллектива в состав команды Удмуртской республики вошли представители УдГУ, ГГПИ имени В.Г. Короленко и Ижевского института (филиал РПА Минюста России).

Дата: 19.04.2019