Студенты ИжГТУ — призеры Международного фестиваля театрального искусства «Территория Жеста»

На прошлой неделе в Москве проходил IV Международный фестиваль театрального искусства «Территория Жеста».

Выпускники и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Екатерина Лузянина, Роман Николаев, Евгений Богданов, Анна Васильева, Гульшат Ибрагимова в составе коллектива из Удмуртии приняли участие в фестивале.

Ребята представили на фестивале номера в трех номинациях: «Жестовый рассказ», «Народный танец», «Современный танец».

По результатам Интернет-голосования они стали призерами в номинации «Приз зрительских симпатий».

Для Романа Николаева это стало второй победой за месяц — в начале ноября Роман занял второе место в международном фестивале Inclusive Dance, проходившем в Москве в начале ноября, а его команда стала лауреатом первой степени.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дата: 15.11.2021