Студенты ИжГТУ посетили Национальный музей Удмуртской Республики им. Кузебая Герда

15 ноября группа студентов ИжГТУ посетила Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда и познакомились с экспозицией, посвященной первому президенту Удмуртской Республики Александру Александровичу Волкову.

Экскурсию по выставке «Под личную ответственность», посвященную памяти Александра Волкова, провел для студентов проректор по социальному развитию и воспитательной работе ИжГТУ Александр Александрович Ушаков. Проректор ИжГТУ подчеркнул, что Александр Волков был необыкновенно добрым и честным человеком, он всегда верил в свои идеи и поступки.

После диалога А. А. Ушаков ответил на все интересующие студентов вопросы и сфотографировался со всеми желающими, а также поделился со студентами своим студенческим опытом: «Надо учиться, много стараться, и, самое главное, — быть преданным своему делу!».

Материал подготовлен участниками сообщества Backstage ISTUПодписывайтесь на группу и будьте в курсе всех последних событий!

Дата: 16.11.2018