Студенты ИжГТУ - победители  «Студенческой весны Удмуртии 2020»

Организаторы фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии 2020» подвели итоги мероприятия этого учебного года.

Студенты «Механа» активно участвовали во всех номинациях фестиваля и показали высокие результаты:

В номинации «Современный танец» 1-ое место заняла Яна Зонова и Екатерина Астраханцева, 2-ое место – Алена Девятова.

Танцевальный коллектив «Прикосновение» занял 2-ое место в номинации «Эстрадный танец».

В номинации «Уличный танец» Зоя Аксенова завоевала 2-ое место, а коллектив «Heartbeat» –  3-е место.

В вокальном направлении (номинация «Эстрадный вокал») наши студенты заняли следующие места: 1-ое место – Софья Семенова и Алмаз Хабибуллин, 3-е место Ксения Соколова, Екатерина Перуанская.

Специальный приз «За авторскую песню» получила группа ИжГТУ   «Апрельский Синдром».

В номинации «Социальный ролик» 1-ое место взял Алексей Потапов.

Победители регионального этапа получат возможность отправиться на всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в г. Ростове-на-Дону. Конкурсными направлениями в 2020 году станут: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика» и «Видео».

Поздравляем студентов ИжГТУ! Так держать!

Дата: 20.07.2020