Студенты ИжГТУ отправятся в Ростов на Всероссийскую Студвесну!

Студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которые стали победителями и призерами республиканской Студенческой весны, готовятся к самому ответственному этапу фестиваля — российской Студвесне.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна — весна Победы» пройдет с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону.

В делегацию Удмуртии от ИжГТУ вошли Яна Зонова и Екатерина Астраханцева (1-ое место в номинации «Современный танец»), Зоя Аксенова (2-ое место в номинации «Уличный танец»), Софья Семенова и Алмаз Хабибуллин (1-ое место в номинации «Эстрадный вокал»), Алексей Потапов (1-ое место в номинации «Социальный ролик»).

В Ростове студентов, кроме выступлений, также ждёт насыщенная, как образовательная, так и развлекательная, программа.

Пожелаем нашим студентам успешно выступить на фестивале и с победой вернуться домой!

Дата: 03.08.2020