Студенты ИжГТУ отправились покорять Эльбрус

Группа туристов из ИжГТУ отправилась в большое майское приключение!

Семь самых отважных молодых людей, больших любителей гор и экстрима, совершат поход начального уровня туристской подготовки с посещением высочайшей точки Европы горы Эльбрус. Напомним, кавказский Эльбрус включён в список высочайших вершин частей света «Семь вершин».

Безопасность группы — в надежных руках опытного инструктора, руководителя турклуба технического университета «Калибр» Александра Чикунова.

Семеро смелых из ИжГТУ — это представители Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Института «Информатика и вычислительная техника», Машиностроительного и Приборостроительного факультетов.

В Ижевск наши туристы вернутся уже после праздников. С нетерпением будем ждать от них новостей и рассказов!

Дата: 30.04.2021