Студентка ИжГТУ на Всероссийском художественном конкурсе

Согласно поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по популяризации героев российской истории и фольклора, отвечающих «традиционным ценностям», в рамках проекта «Легенды России», посвящённого созданию духовно-нравственного контента и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проводился Всероссийский конкурс детского и юношеского рисунка героев нашей Родины.

Работы принимались по трем номинациям:

· Образы героев былин, легенд, сказок и притч, герои рода и семьи

· Образы героев спорта, науки, культуры, труда, сражений, герои рода и семьи

· Фантазийные и собирательные образы героев, на которых дети хотят и стремятся быть похожими

Студентка 1-го курса Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Виктория Семенова приняла активное участие в конкурсе и представила работу «Добрыня и Змей Горыныч». Получила сертификат участника.

Желаем Виктории дальнейших побед в творческих конкурсах!

Дата: 06.04.2023