Студент ИжГТУ Андрей Мудрецов стал чемпионом России!

В Омске с 31 января по 3 февраля 2019 г. состоялись Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу среди студентов высших учебных заведений в разделах лайт-контакт, поинфайтинг, фулл-контакт и др., которые собрали более 300 спортсменов самых разных возрастов из более 20-ти регионов страны.

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на соревнованиях представлял студент группы С07-041-1(IV курс) Воткинского филиала ИжГТУ, мастер спорта России Андрей Мудрецов.

Во всех весовых категориях бои проводились в жёсткой конкуренции. Андрей стал золотым и серебряным призером Чемпионата, заняв первое место в разделе поинфайтинг и второе место — в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 килограммов.

Отметим, что золотые и серебряные призёры омского турнира получают право без дополнительного отбора выступить на чемпионатах России, а также Чемпионате и Первенстве Европы среди студентов.

Пожелаем дальнейших успехов талантливому спортсмену и студенту!

Для справки:

Андрей Мудрецов является неоднократным победителем крупных соревнований, среди которых:

Кубок России по кикбоксингу, ноябрь 2018: 1 место в разделе поинтфайтинг или семи-контакт (ограниченный контакт) и 2 место в разделе лайт-контакт (легкий контакт).

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, февраль 2018 г.: 1 место в разделе лайт-контакт.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу, февраль 2017 г.: 1 место в разделе лайт-контакт.

Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по кикбоксингу, декабрь 2016 г.: 1 место в разделе фулл-контакт и награждён грамотой за лучшую технику боя.

Кубок России по кикбоксингу, ноябрь 2016 г.: 3 место в разделе лайт-контакт.

Первенство Удмуртской республики по кикбоксингу, ноябрь 2016 г.: 1 место в разделе поинтфайтинг.

Дата: 12.02.2019