Студенческий Форум «Дождались»: уже завтра!

24 ноября в детском оздоровительном лагере «Березка» стартует традиционный и любимый многими студенческий форум «Дождались». Форум проводится с целью поддержки и развития студенческого творчества.

Его организаторами выступают Агентство по молодежной политике УР; Министерство образования и науки УР, Автономное учреждение УР «Молодёжный центр УР», Удмуртский государственный университет.

С 24 по 26 ноября участников Форума ждет насыщенная конкурсная, образовательная и развлекательная программа: последние репетиции команд, конкурсы «Визитка», «Видеоролик», «Научный слэм» и «Битва каверов», интеллектуальные игры от Национального банка УР и Информационного центра по атомной энергии УР, танцы и дружеское общение.

Желаем команде ИжГТУ имени М. Т. Калашникова успешного выступления в конкурсах!

Дата: 23.11.2023