«Студенческая весна-2022»: подведем итоги

С 15 по 17 марта в ДС «Интеграл» прошла «Студенческая Весна» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, традиционный и популярный конкурс студенческого творчества всех факультетов и институтов нашего вуза.

Надо сказать, судьи в этом году не переставали хвалить участников. Программа Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова запомнилась всем шикарными декорациями и костюмами, которые были выполнены в одном стиле. В программе факультета «Математика и естественные науки» жюри отметило фееричный СТЭМ, шуткам которого очень громко и долго смеялся весь зал. Машиностроительный факультет запомнился своими овечками, — кто их не видел, тот многое потерял. B программах Института «Информатика и вычислительная техника» и Института энергетики и ЖКХ жюри особо отметило игру главных актеров. А прибористов запомнили веселой «весной», где было много улыбок.

Вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей. И мы готовы объявить лучшие творческие программы этого года:

• 1-ое место — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • 2-ое место — Институт «Информатика и вычислительная техника»;
  • 3-е место — факультет «Математика и естественные науки»;

Номинации:

• Лучшая режиссура — Институт «Информатика и вычислительная техника»;
  • Лучшее художественное оформление — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • Лучший танцевальный номер — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • Лучший вокальный номер — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • Лучший театральный номер — факультет «Математика и естественные науки»;
  • Лучший номер оригинального жанра — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
  • Приз зрительских симпатий — Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Дата: 23.03.2022