Стартует новый сезон КВН

Как известно, 9-10 февраля в техническом университете успешно прошла Школа КВН — углублённого обучения юмору перед мартовским стартом нового сезона Лиги ИжГТУ. «Новобранцы» пытались применить полученные знания на практике, работали в командах, разрабатывая концепцию и обдумывая образы, идеи и стойко выдержали день мозгового штурма.

Совсем скоро, 4 марта состоится 1/8 Лиги КВН ИжГТУ, где, надеемся, молодые силы себя покажут и настроятся на борьбу в течение нового сезона. КВН в ИжГТУ шутил, шутит и будет шутить! Где-то там, на горизонте — самый главный приз самым лучшим — поездка на 31-й Международный фестиваль КВН «КиВиН-2020» в г. Сочи!

А в ближайшее время преданные болельщики и любители хорошей шутки смогут увидеть любимые команды ИжГТУ на Фестивале КВН (Кубок главы г. Ижевска)

Ждем всех 5 марта в ДК «Аксион». Начало в 19-00

Дата: 15.02.2019