Спортсменам ИжГТУ — благодарность!

Вчера, 4 февраля, в аудитории КСС состоялась встреча руководства университета со студентами-спортсменами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, чьи результаты прославляют наш вуз.

Баскетбол, аэробика, стрельба, армспорт, плавание, футбол, лыжные гонки, легкая атлетика, шахматы — студенты ИжГТУ активно выступают в этих видах спорта и показывают отличные результаты не только на российских, но и на мировых соревнованиях!

Участники встречи рассказывали о своих достижениях и, воспользовавшись случаем, поделились трудностями, которые встают на пути к достижению новых спортивных вершин. Руководство вуза пообещало студентам всемерную поддержку спорта в университете.

В  завершение встречи первый проректор А.В. Губерт вручил 35 студентам  благодарственные письма за высокие достижения в спорте. В списке  награжденных  - самые талантливые, настойчивые, сильные и быстрые!

Дата: 05.02.2020