Спортивное Галёво

Учебно-спортивный центр студентов ИжГТУ «Галёво» всегда пользовался популярностью не только среди спортсменов Механического института, а позже - технического университета имени М. Т. Калашникова. Этой традиции, - проводить на камском берегу соревнования и тренировочные сборы  республиканских спортсменов разных видов спорта, - уже более полувека.

В этом году, в июле в Галёво провели учебно-тренировочные сборы спортсмены Федерации фигурного катания на коньках города Ижевска. Камское море и солнце, чистый  лесной воздух и все условия для отдыха и тренировок - это настоящее «место силы»,  где обрести  и поддержать хорошую форму могут даже будущие олимпийцы.

Недаром в книге отзывов студенческого центра в июле появилась и такая запись: «Выражаем благодарность заведующему УСЦС  Хамидову Наилю Джамиливичу, всему коллективу, сотрудникам столовой за доброе, внимательное отношение в ходе проведения учебно-тренировочных сборов спортсменов-фигуристов Федерации фигурного катания на коньках гор. Ижевска. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество Президент Федерации Светлана Витальевна Нехорошева».  

Дата: 30.07.2020
Полезная информация