Спешите делать добро!

Кто из нас в детстве не мечтал, чтобы под Новый год к нему в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой? Даже став взрослыми, мы по-прежнему ждем новогоднего чуда и верим в него.

22 декабря студенты Волонтерского центра ИжГТУ имени М.Т.Калашникова провели праздник у воспитанников подшефного Нылгинского детского дома «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Увинского района». Студенты организовали для ребят игры, шутки, конкурсы и, конечно же, привезли новогодние подарки, которых так ждали дети.

Радостное настроение наполнило весь зал, ребята с удовольствием участвовали в интересных конкурсах, а закончилась встреча общим хороводом под традиционную песню «В лесу родилась ёлочка» и раздачей подарков от Деда Мороза.

И, как всегда, уезжая, волонтеры сказали: «Мы уезжаем с мыслью, что скоро вернемся вновь - чтобы подарить радость и тепло этим ребятам!»

Дата: 26.12.2023