Спартакиада «Бодрость и здоровье»: трофи-аэробика

21 марта состоялись соревнования по трофи-аэробике в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

«Трофи-аэробика» — это динамичная тренировка, во время которой при изучении новых движений проверяется выносливость, сила и пластичность: наши преподаватели и сотрудники выполняли движения аэробики под популярные хиты.

Перед началом состязаний была проведена танцевальная разминка, а затем участникам представили судей соревнования, преподавателей кафедры «Физическая культура и спортивные технологии» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

Главный судья соревнований — Т.А. Алимакеева, судья по технике — А.С. Баженова, судья по артистичности — Е.М. Выломова, независимый судья — Ж.В.Авдеева.

По словам Татьяны Анатольевны Алимакеевой: «Выбрать победителей было очень непросто, ведь каждая команда, принимавшая участие в конкурсе, была достойна победы».

Всего на площадке соревновались девять команд, и в итоге места распределились следующим образом:

Первое место разделили сразу две команды — ИФКиС и факультет «Информационные технологии».

1. ИМОП и ИНПО
  2. П-факультет
  3. МиЕН
  4. М-факультет
  5. АУП-2
  6. АУП-3
  7. Ветеранская организация

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Дата: 22.03.2024