Сотрудница ИжГТУ завоевала титул «Миссис Удмуртия Classic»

В конкурсе «Миссис Удмуртия—2024» и «Мисс и Миссис Приволжский Федеральный Округ — 2024» принимали участие 97 красавиц. Ведущий специалист ИжГТУ имени М.Т.Калашников Евгения Демидова получила победный титул «Миссис Удмуртия Classic —2024» и в июне в Санкт-Петербурге будет представлять нашу республику на Всероссийском конкурсе красоты Мисс и Миссис «Королева Руси — 2024».

Евгения поделилась некоторыми подробностями проведения этого конкурса красоты, который стал самым первым в ее жизни.

— Участницы готовились к финалу почти год. В рамках этого конкурса было много различных мероприятий. Самая запоминающаяся — это экологическая акция. Мы высадили аллею сирени в Ботаническом саду Удмуртии, а также прибрали территорию лесного массива вдоль улицы 10 лет Октября.

«Миссис Удмуртия» — это конкурс доброты, горящих материнских и детских глаз. Смысл конкурса — не в короне, не в победе и не в красоте. А в самом пути, который проживает каждая участница! Это возможность рассказать о своих ценностях, интересах и проявить свою индивидуальность. А это большая внутренняя работа.

Евгения Демидова также победила в номинации «Миссис Утонченность», награждена лентой «Достояние Удмуртии», как многодетная мама. Ее дети — 18-летняя Анастасия, 10-летний Лев и 9-летний Ефим пришли поддержать ее на конкурсе и приняли участие в первом выходе мамы-красавицы.

В 2001 году Евгения окончила факультет «Менеджмент и маркетинг» нашего вуза и работала ведущим инженером кафедры «Финансы и кредит», а в настоящее время она занимает должность ведущего специалиста.

— Я горжусь тем, что дошла до конца, преодолев свои страхи и сомнения. От всей души благодарю за поддержку в голосовании и теплые пожелания, адресованные мне коллегами и друзьями! Это очень ценно для меня, — поделилась Евгения.

Дата: 07.03.2024