Скоро — «Краса ИжГТУ»!

15 апреля состоится финал конкурса «Краса ИжГТУ-2021». Дефиле, вечерние платья в пол и корона, как награда для победительницы, — все это атрибуты любого конкурса красоты. Но в ИжГТУ участницам предстоит сразиться еще и в интеллектуальном, творческом конкурсах и конкурсе костюмов.

В финал конкурса в этом году вошли восемь красивых и талантливых студенток ИжГТУ, которые будут бороться за звание лучшей. Вот их имена:

Екатерина Сергеева — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

Дарья Нелюбина — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

Ксения Пархоменко — Институт непрерывного профессионального образования;

Вероника Тарасова — факультет «Математика и естественные науки»;

Дарья Обухова — факультет «Математика и естественные науки»;

Таисия Будина — Машиностроительный факультет;

Екатерина Бахтиярова — Институт международных образовательных программ;

Анна Бушмелева — Приборостроительный факультет.

Во время всей подготовки к конкурсу участницы будут посещать различные мастер-классы, которые для них подготовили организаторы.

— Этот конкурс требует длительной подготовки. Девушкам предстоит хорошо потрудиться, чтобы пройти финальные испытания: проявить себя в индивидуальных конкурсах и в общем номере, где тоже нужно показать свои таланты, — рассказывает одна из организаторов, студентка 4-го курса София Семенова.

До встречи на «Красе ИжГТУ» — на шоу красоты, стиля, ума и грации!

Дата: 19.03.2021