Школа КВН

С 8 по 14 июля на базе учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Галёво» состоится традиционное масштабное мероприятие — «Школа КВН». Её участниками могут стать студенты ИжГТУ, — как участники клуба, так и те, кто пока только мечтает играть в КВН, а также — студенты УдГУ.

«КВНу тоже нужно учиться», — так говорят опытные кавээнщики. Поэтому организаторы Школы подготовили обширную программу, состоящую из лекций и большого количества практических заданий. «Школа КВН» — это замечательные июльские дни, когда ты без отдыха учишься новому, и получаешь от этого удовольствие.

В качестве спикеров для студентов выступят: Иван Килин и Алексей Анисимов — участники Высшей Лиги КВН на Первом канале в составе команды КВН «Селивановы», и Руслан Ахметзянов — бывший ведущий и редактор Лиги КВН ИжГТУ.

У тебя есть шанс стать участником Школы! Записывайся у Дианы Подкиной и отправляйся постигать законы юмора.

Дата: 19.06.2019