Серебро у команды по фитнес-аэробике ИжГТУ

19 февраля в спортивном комплексе «Арена» (г. Ижевск) в рамках регионального этапа Всероссийских соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования команда спортсменок ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стала серебряным призером соревнований по фитнес-аэробике.

«Семь юных спортсменок старались безукоризненно выполнить номер, ведь мы готовили его с сентября, занимались ежедневно, практически без выходных, но завоевать симпатию членов жюри не удалось. У нас — только второе место, — поделилась тренер команды, старший преподаватель кафедры „ФКиСТ“ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Татьяна Анатольевна Алимакеева, — Девушки за это время успели стать одной спортивно-танцевальной семьей, хотя все они учатся на разных факультетах, получая инженерные специальности. Композиция девочкам нравится. Все ритмично, динамично, красивые костюмы. Мы получили заряд энергии во время выступления».

Поздравляем команду по фитнес-аэробике ИжГТУ!

Желаем новых побед!

Дата: 22.02.2023