Результаты соревнований по дартсу в ИжГТУ

3 октября прошли соревнования по дартсу в зачёт 72-й Спартакиады ИжГТУ имени М.Т. Калашникова среди студентов.

Перед началом состязаний всем спортсменам дали размяться, объяснили правила, и к удовольствию зрителей, игра началась.

Студент ИНПО Дамир Панфилов по окончании игры поделился: «Я часто играю в дартс. Летом мишень висит в моем дворе, зимой заношу ее в дом. Я удивлен, что произошло: набрал всего 319 баллов. Обычно у меня всегда больше очков. Что ж, игра есть игра!».

Начальник Комплекса спортивных клубов и сооружений ИжГТУ Александр Сергеевич Юсупов прокомментировал эти старты:

— Игра непредсказуемая по совокупности факторов. По результатам этих игр лучшим из юношей стал студент М-факультета Ю.А. Кузнецов, набравший 594 очка, а среди девушек — студентка ИНПО А.А. Климова, набравшая 479 очков. 72-я Спартакиада ИжГТУ имени М.Т. Калашникова среди студентов продолжается. Впереди — соревнования по плаванию и шахматам.

Дата: 04.10.2023