Разрешите Вас пригласить!

Уважаемые гости и участники VII Студенческого бала ИжГТУ им. М.Т. Калашникова!

В этом году традиционный бал «Механа», посвященный Дню студента обещает стать особенным! Во-первых, в честь 70-летнего юбилея альма-матер, который мы отметим 22 февраля, на этом балу будут танцевать не только сегодняшние, но и бывшие студенты — преподаватели и сотрудники университета. А во-вторых, бал состоится не в родном «Интеграле», а в гостеприимной Национальной библиотеке Удмуртской республики, которая в этом учебном году открылась после грандиозного ремонта.

Крупнейшая универсальная библиотека Удмуртии, легендарная «Ленинка» младше Ижевского механического института всего на шесть лет, и уже второе поколение выпускников-механиков немало времени провело здесь, готовясь к семинарам, лекциям и защите диплома. Сегодня библиотека полностью преобразилась и нас ждет сказочный просторный зал, который, как нельзя лучше, соответствует духу бала.

Итак, разрешите Вас пригласить на бал! 25 января, Советская, 11. Начало в 19:00.

P.S. Прекрасные дамы и галантные кавалеры! Напоминаем, что бальный этикет, кроме ослепительных нарядов и умения танцевать, предусматривает хорошее настроение, приятные манеры, некоторые вежливые формулы ангажемента, изысканные комплименты и небанальные темы для бесед.

Готовимся!

Дата: 18.01.2022