Продолжается спартакиада «Бодрость и здоровье»

После долгого перерыва из-за пандемии вновь стартуют соревнования спартакиады среди преподавателей и сотрудников ИжГТУ «Бодрость и здоровье».

В спартакиаде участвуют 14 команд институтов/факультетов и подразделений вуза. Соревнования проводятся по 12 видам спорта: кросс, стрельба, шахматы, шашки, лыжные гонки, бадминтон, настольный теннис, веселые старты, волейбол, плавание, трофи-аэробика, дартс.

По итогам мероприятия будут определены победители в командном и личном первенствах. В рамках спартакиады уже состоялись соревнования по дартсу и кроссу.

А завтра, 12 января, в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова пройдут соревнования по шахматам в зачет спартакиады.

Начало в 15:00; 4-й корпус ИжГТУ.

Дата: 11.01.2022