«Прикосновение» — в финале творческого фестиваля «Удмуртия Заряжает»!

Танцевальный коллектив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Прикосновение» прошел в финал творческого фестиваля «Удмуртия Заряжает», посвященный 100-летию М.Т. Калашникова, который пройдет 21 ноября в ДС «Интеграл».

За звание лучшего совместно с нашими ребятами поборются еще 8 команд: «FireflyCrew», клуб чирлидинга «Луна», ансамбль народного танца «Веселуха», «Семейка Адамс», муниципальный хореографический ансамбль «Ижевск», хореографический коллектив «Фантазия», хореографический коллектив «Фуэте», народный ансамбль танца «АНДАН».

Кроме танцевального направления на фестивале также представлены музыкальное и театральное направления, оригинальный жанр и жанр видеоискусства.

Впереди у студентов «Механа» самое сложное: подготовка костюмов, декорации и много репетиций. Но университет в них верит, и значит все получиться!

#Росмолодежь #МолодежьУдмуртии #Росмологрант #MaxFaiz #УдмуртияЗаряжает #ФестУдмуртияЗаряжает

Дата: 06.11.2019