«Прикосновение» — призеры Всероссийского конкурса театров

Творческий коллектив «Прикосновение» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова занял второе место на Всероссийском фестивале-конкурсе студенческих, независимых и молодежных театров «ALTER ART».

Буквально на днях 12 студентов ИжГТУ вернулись из Нижнего Новгорода, где проходил Гала-концерт этого театрального фестиваля.

Призовая постановка наших артистов называлась «Путь», режиссёрами выступили специалисты Управления внеучебной работы со студентами — Вадим Алексеевич Порошин и Елена Андреевна Парфёнова.

Рассказывает Елена Андреевна:

— Сначала наш коллектив принял участие в онлайн этапе конкурса. Из 47 коллективов в финал прошли только 13, и «Прикосновение» оказался в их числе.

После финального выступления мы получили очень много положительных отзывов от других участников и режиссеров театров. Наш коллектив даже пригласили выступить в Липецкой области.

Поздравляем всех участников коллектива! Вы еще раз доказали, что талантливый студент талантлив во всем!

Дата: 01.12.2021