Преподаватели ИжГТУ - участники творческой встречи «Поэтический микрофон»

26 мая в Национальной библиотеке Удмуртии прошло мероприятие «Поэтический микрофон», в котором приняли участие двое преподавателей ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Это Павел Евгеньевича Манохин — кандидат технических наук, доцент, поэт, переводчик, руководитель университетского поэтического объединения «Прикосновение», член Союза писателей Удмуртии, автор 8 поэтических сборников и Ирина Михайловна Некипелова — кандидат филологических наук, заведующая кафедрой «Русский язык как иностранный», поэт, прозаик, переводчик, член Союза писателей Удмуртии, член Российского союза писателей. Выступавшие представили свои стихи на тему гражданско-патриотических и семейных ценностей.

«Поэтический микрофон» проводился в рамках V Литературного фестиваля «На родине П.И.Чайковского» и фестиваля «90 лет служим Отечеству!».

Дата: 28.05.2024