Праздник к нам приходит: новогоднее представление воспитанников детского сада ИжГТУ

Приближение новогодних праздников радует и детей, и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Например, 23 декабря в комнате КСС ИжГТУ состоялся настоящий праздник чудес и волшебства!

Воспитанники детского сада №105 представили сотрудникам вуза новогоднюю праздничную программу. Заведующая детским садом Анна Александровна Черных поделилась:

- Уже с ноября все сотрудники детского сада и дети «дышат» новогодним настроением. У нас идет подготовка праздничной программы под руководством опытного хореографа Ризеды МадхаровныХусуиновой, музыкального работника Ольги Евгеньевны Аскаровой. Сегодня дети старшей и подготовительной группы показали свои лучшие номера, и новогодние наряды мы тоже шили в детском саду.

Все мы живем в ожидании чуда, но чудо можно сотворить и своими руками. Этот концерт - тому доказательство. Преподаватели и сотрудники вуза зарядились по-настоящему праздничным настроением.

В завершение ведущая праздника поздравила всех присутствующих с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья, а ректор ИжГТУ Валерий Павлович Грахов вручил всем выступавшим детям шоколадки.

В ИжГТУ началась предновогодняя неделя: ждем праздничных чудес, делаем чудеса сами и поздравляем друг друга!

Дата: 23.12.2019
Полезная информация