Пляжный волейбол: сезон открыт

Соревнования по пляжному волейболу в нашей республике с каждым годом набирают всю большую популярность.

11 и 12 мая прошли рейтинговый турнир УР, посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Всего участие в турнире приняли 58 команд: 42 — мужские, 16 — женские. Среди них были и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

А 15 мая прошли соревнования среди студентов высших учебных заведений УР в зачет Универсиады. Победителями среди мужских команд в первой группе стали студенты М-факультета — Евгений Беляев и Егор Башкуров, во второй группе первыми стали студенты ИЭиЖКХ — Александр Соловьев и Григорий Ромашков. Среди женских команд победили магистрантки ИЦЭ — сестры Виктория и Валерия Ложкины, оставив позади студентов ИжГСХА и УдГУ.

Дата: 16.05.2019