«Отрядный вираж. Колядочные гуляния»

С 5 по 7 января состоялась традиционная волонтерская акция студенческих отрядов Удмуртии «Отрядный вираж. Колядочные гуляния», в которой приняли участие более 200 студентов со всей республики.

Участники акции расчищали снег, кололи дрова, оказывали бытовую помощь жителям Игринского района и работали в краеведческом музее, занимаясь обработкой архивных документов и упорядочиванием фондов. Также были организованы развлекательные программы для детей и молодежи на различных площадках.

Для студенческих отрядов была организована насыщенная развлекательная программа, включающая концерты открытия и закрытия, а также новогодний квиз и дискотеку.

От имени штаба «Механ» выражаем благодарность за проведение такого замечательного мероприятия, отличную организацию и предоставленную возможность помочь тем, кто нуждается в этом.

Дата: 12.01.2024