Объявлен сбор заявок на туристический слёт в Галёво

27 — 29 сентября состоится традиционный туристский слет студенческих команд нашего университета на базе учебно-спортивного центра студентов «Галёво».

Турслет станет отправной точкой для сближения студенческих групп, популяризации деятельности туристского клуба «Калибр» и студенческих объединений, пропаганды здорового образа жизни, объединения молодежи по интересам, а также развития навыков командных действий и взаимопомощи.

В программе соревнований этого года: ориентирование, пешеходная дистанция, полоса препятствий (эстафета), водная дистанция (катамаран), конкурсная программа «Визитка» и «Поляна заданий».

Победители и призеры конкурсной программы награждаются дипломами и медалями, команда-победитель — кубком. Самых опытных и умелых туристов, самую сплоченную и спортивную команду турслета в дальнейшем ждут Чемпионаты УР и РФ по спортивному туризму.

Предварительные заявки на участие в Слёте подаются капитанами команд до 25 сентября.

Собрание капитанов команд участников Слёта состоится 20 сентября в 18:00 в 7-м корпусе, аудитория 218.

Дата: 06.09.2024