Новый год в детском саду ИжГТУ

Новогодний утренник  «В гости к Дедушке Морозу» для самых маленьких (до 3-х лет) детей работников ИжГТУ, прошел вчера в детском саду № 105.

Профессиональный коллектив детского сада устроил для малышей  настоящий кукольный театр:  с ширмой, куклами и сказочным представлением новогодней сказки; а потом маленькие гости вместе с мамами поводили хоровод вокруг елки. Трогательные и непосредственные малыши по-разному реагировали на происходящее: кто-то прятался за маму, а кто-то и сам стремился выступать. И совсем скоро у них появится такая возможность -  уже в следующем году, когда детский сад распахнет перед ними двери.

А после дневного сна  праздник в детском саду продолжался, -  на этот раз для самых старших воспитанников дошкольного учреждения, которым в следующем году идти в первый класс. Надо сказать, дошколята показали себя во всей красе, представив зрителям насыщенное песнями, танцами и играми действо, и сами повеселились от души.

Добавим, что зрители и гости праздника были в восторге и от великолепной игры актеров педагогического состава. Зимушка-Зима (воспитатель подготовительной к школе группы Наталья Александровна Кобзева) вела праздник. Снегурочка, Бармалей, Тритон и Снеговик - сыграли «на ура»! Дедушка Мороз «наварил» подарков детям и они были просто счастливы! Хоттабыч в исполнении воспитателя подготовительной к школе группы Дины Раисовны Касимовой - был великолепен.

Взрослые  в этот день смеялись, как дети, а значит – действительно, к нам приходит Праздник!  Спасибо заведующей А.А. Черных, всем воспитателям и сотрудникам детского сада за   радость, которую вы подарили и детям, и взрослым!  

В уходящем году детский сад университета отметил свой юбилей - 55 лет! За более, чем полвека тепла и заботы, трудов и беспокойства, добра и праздника  – огромное спасибо, детский сад!

Дата: 30.12.2019
Полезная информация